Nombres y Apellidos



Alexander  Mendoza Duarte

Ana Milena L’Hoeste Roa

Andres Cuesta Lopez

Astrid Donado Martinez

Cita Medica

Carlos Mattos Miranda

Carlos Visbal Jimenez

Catalina Mercado Martinez

Claudia cabarcar Arroyo

Claudia Arenas Torres

Cristian Perez Barlanoa

Damian Garcia

Diana Martinez Pacheco

Edgar Reyes Truyol

Eliana Abril de la rosa

Eliana  Yepez Cantillo

Emilia Elitin De La Peña

Fredy Vergel  Melo

Gabriel Montiel Cervantes

Gina Sanchez Visbal

Graciela Bustos Rivera

Harol Villalobos

Humberto Goenaga Zapata

Janeth Guzman Cantillo

Janeth Jimenez Peña


Jarid Berduo Cobo

Jazmin Vesga

Jhon Lugo Ching

Jimenez De La Peña Wilfran

Juan Peralta Quintero

Judith Torres Castillo

Karelly  Sandoval Herrrera

Katia Garcia Marquez

Kelly Angulo Salcedo

Lays Burgos Fuentes

Leidis Sanchez Zuluaga

Lenin Alvarez Pineda

Leyveth Albor Albor

Libia Beleño Mendoza


Lidys Castillo Tovar

Lidys Moreno De La E

Lisglenis Bueno Briceño

Lourdes Vargas Osorio

Luis De Leon Bernier

Luis Granados Gomez

Luxora Campo Rodriguez

Luz Donado Barrios

Luzdary Niño Obregon

Maila Salcedo Niebles

Marcos Romero Manotas

Maria Alvarado Lobos

Mariano Barrios Elles

Marlon Jordan Herrera

Milton Solarte Rodriguez

Natali Niebles Jurado

Nelcy Almarales Ayala


Nilsa Ariza Marquez

Nohora Polo Ortiz


Olainer Montero Castro

Radio Operador

Rafael  Movilla Florez

Rosalba Cerpa Miranda

Recuros Humanos

Sergio Kuncel Maury

Shirley Senior Lopez

Sergio Bovea Marin

Tatiana Santiago Escorcia

Uldys Ponzon Porto

Ventanilla Unica

Walter Rojas Arroyo

Wendy Cervantes Ariza

Yarelis Guerra Correa

Yonathan Lopez Meza

Yuris Miranda Fabregas

Correo



redes-comunicaciones@maternoinfantil.gov.co

coord-siau@maternoinfantil.gov.co

coord-digitacion@maternoinfantil.gov.co

adonado@maternoinfantil.gov.co

citamedica@maternoinfantil.gov.co

cmattos@maternoinfantil.gov.co

cvisbal@maternoinfantil.gov.co

cmercado@maternoinfantil.gov.co

ccabarcas@maternoinfantil.gov.co

gerencia@maternoinfantil.gov.co

cperez@maternoinfantil.gov.co

financiera@maternoinfantil.gov.co

dmartinez@maternoinfantil.gov.co

juridica@maternoinfantil.gov.co

eabril@maternoinfantil.gov.co

eyepez@maternoinfantil.gov.co

eelitin@maternoinfantil.gov.co

fvergel@maternoinfantil.gov.co

gmontiel@maternoinfantil.gov.co

planeacion@maternoinfantil.gov.co

gbustos@maternoinfantil.gov.co

revisorfiscal@maternoinfantil.gov.co

hgoenaga@maternoinfantil.gov.co

jguzman@maternoinfantil.gov.co

jjimenez@maternoinfantil.gov.co


jberdugo@maternoinfantil.gov.co

jvesga@maternoinfantil.gov.co

jlugo@maternoinfantil.gov.co

wjimenez@maternoinfantil.gov.co

jperalta@maternoinfantil.gov.co

jtorres@maternoinfantil.gov.co

ksandoval@maternoinfantil.gov.co

kgarcia@maternoinfantil.gov.co

kangulo@maternoinfantil.gov.co

lburgos@maternoinfantil.gov.co

lsanchez@maternoinfantil.gov.co

lalvarez@maternoinfantil.gov.co

lalbor@maternoinfantil.gov.co

lbeleno@maternoinfantil.gov.co


lcastillo@maternoinfantil.gov.co

asesorgerencia@maternoinfantil.gov.co

lbueno@maternoinfantil.gov.co

lvargas@maternoinfantil.gov.co

ldeleon@maternoinfantil.gov.co

lgranados@maternoinfantil.gov.co

lcampo@maternoinfantil.gov.co

ldonado@maternoinfantil.gov.co

lnino@maternoinfantil.gov.co

msalcedo@maternoinfantil.gov.co

mromero@maternoinfantil.gov.co

almacen@maternoinfantil.gov.co

coord-call-center@maternoinfantil.gov.co

mjordan@maternoinfantil.gov.co

msolarte@maternoinfantil.gov.co

gestion-calidad@maternoinfantil.gov.co

nalmarales@maternoinfantil.gov.co


nariza@maternoinfantil.gov.co

nnpolo@maternoinfantil.gov.co


omontero@maternoinfantil.gov.co

ctp@maternoinfantil.gov.co

rmovilla@maternoinfantil.gov.co

rcerpa@maternoinfantil.gov.co

rrhh@maternoinfantil.gov.co

subgerencia-admon@maternoinfantil.gov.co

comunicaciones@maternoinfantil.gov.co

sbovea@maternoinfantil.gov.co

tsantiago@maternoinfantil.gov.co

uponzon@maternoinfantil.gov.co

ventanillavirtual@maternoinfantil.gov.co

coord-tic@maternoinfantil.gov.co

wcervantes@maternoinfantil.gov.co

yguerra@maternoinfantil.gov.co

ylopez@maternoinfantil.gov.co

ymiranda@maternoinfantil.gov.co

Dependencia



TIC

COORDINACIÓN SIAU

TIC

ODONTOLOGÍA

TIC

REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA

AREA DE LA SALUD

FACTURACIÓN

ATENCIÓN AL USUARIO

GERENCIA

RECURSOS FISICOS

FINANCIERA

COORDINACIÓN MÉDICA

OFICINA JURIDICA

VENTANILLA ÚNICA

CONTABILIDAD

SUBGERENCIA CIENTÍFICA

RECURSOS FÍSICOS

COORDINACIÓN DE DIGITACIÓN

PLANEACION ESTRATÉGICA

REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA

FINANCIERA

FACTURACIÓN

COORDINACIÓN DE FACTURACIÓN

INFORMACIÓN Y ATENCIÓN AL USUARIO

REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA

ARCHIVO Y TRANSPORTE

TIC – COORDINACIÓN DE SOFTWARE

COORDINACIÓN MEDICA

COORDINACIÓN AMBIENTAL

COORDINACIÓN DE FACTURACIÓN

CONTROL INTERNO

PROMOCIÓN Y PREVENCIÓN

COORDINACIÓN DE FACTURACIÓN

RECAUDO

GERENCIA – SECRETARIA

TIC – INGENIERO DE SOPORTE

RECURSOS HUMANOS

INFORMACIÓN Y ATENCIÓN AL USUARIO

OFICINA PAGADURIA

GERENCIA

TESORERÍA

COORDINACIÓN PAI

ÁREA SALUD

COORDINACIÓN MEDICA

CONTABILIDAD

COORDINADOR DE FACTURACIÓN

COORDINACIÓN DE ENFERMERÍA

JURÍDICA

PRESUPUESTO

ALMACEN

COORDINACIÓN CALL CENTER

REFERENCIA Y CONTRAREFERENCIA

FACTURACIÓN

GESTIÓN DE CALIDAD

INFORMACION Y ATENCION AL USUARIO

PROGRAMA PYP

INFORMACION Y ATENCION AL USUARIO

COORDINACIÓN DE FACTURACIÓN

RADIO OPERADOR

COORDINADOR DE FACTURACION

SUBGERENCIA CIENTIFICA

RECURSOS HUMANOS

SUBGERENCIA ADMINISTRATIVA

COMUNICACIONES

COORDINACIÓN MÉDICA

OFICINA DE PAGADURIA

APOYO DIAGNOSTICO

VENTANILLA ÚNICA

COORDINACIÓN TIC

NOMINA

COORDINACIÓN MEDICA

COORDINACIÓN DE FACTURACIÓN

RECURSOS HUMANOS